Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 06:26   #114 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ProPokerPro Series of Poker вариант мини:)

Володя появится,напишет как Харингтона скачать.Я точно не знаю.Кажется просто ник в руме надо где-то ввести
Я бы вообще не советовал увлекаться психологией ни на первом,ни на втором курсе,тем паче какого то Скунсмейкера.
Надо быть чистым аки агнец,чтоб сполна вкусить весь кайф ломки психологического равновесия с помощью переездов,недоборов и других прелестей покера. И если разум сам не найдёт противоядие этой красоте,а количество сломанных мышей в конце концов приведут к жалобам на ГСЧ и к перманентному воплю о невезении,то лишь в этом крайнем случае можно почитать что-либо по психологии,но только не Студебеккера.Лучше Джареда Тендлера или посмотреть видео из серии jimmy legs-взрыв мозга.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием