Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 11:21   #525 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Как-то был случай.
После очередного её упрёка про покер, и это во время когда я вылетаю на куллере с МТТ, вообщем накопилось, я говорю так: Все за****л этот покер-шмокер, хочу отдыха и нормальное хобби. Поеду с Максом (знакомый -заядлый рыбак/охотник) на рыбалку, он давно меня зовет почти каждые выходные с ночевой,. Говорю, -куплю тоже: эхолот, лодку, мармышек вольфрамовых, спиннингов в общем, тыщ на 50, всякой всякоты. Вот это теперь моё хобби по полной будет (я иногда с удочкой люблю посидеть) зимой на Волгу лунки бурить, а летом на Оку, в отпуск на Ахтубу, жена Макса нормально все воспринимает, смирилась. Ответ был такой: лови лучше рыбу на старзах в соседней комнате, а то на волге ещё русалок поймаете,. . Но с семьей на природу периодически выбираемся, без этого нельзя.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием