Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 12:57   #531 (permalink)
вячеслав9
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Как-то был случай.
После очередного её упрёка про покер, и это во время когда я вылетаю на куллере с МТТ, вообщем накопилось, я говорю так: Все за****л этот покер-шмокер, хочу отдыха и нормальное хобби. Поеду с Максом (знакомый -заядлый рыбак/охотник) на рыбалку, он давно меня зовет почти каждые выходные с ночевой,. Говорю, -куплю тоже: эхолот, лодку, мармышек вольфрамовых, спиннингов в общем, тыщ на 50, всякой всякоты. Вот это теперь моё хобби по полной будет (я иногда с удочкой люблю посидеть) зимой на Волгу лунки бурить, а летом на Оку, в отпуск на Ахтубу, жена Макса нормально все воспринимает, смирилась. Ответ был такой: лови лучше рыбу на старзах в соседней комнате, а то на волге ещё русалок поймаете,. . Но с семьей на природу периодически выбираемся, без этого нельзя.
lol
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием