Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 15:23   #16 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Карты Сбербанка Visa Electron "Momentum" и Visa Electron.

Цитата:
Сообщение от fecno Посмотреть сообщение
на сколько я знаю на MasterCard со Скрила не выведешь, только Visa и комиссия 2,8% а не USD, это разные вещи (sorry усли где то ошибся)

а по поводу НДФЛ с выигрыша, разговаривал с банкирами, говорят, что коммерческие банки сведения о движении средств по счетам в налоговою не передают (кроме Сбера и ВТБ). в стране 150 млн физ. лиц, практически у каждого несколько счетов обработать такой объем инфы, всем доначислить налогов и их еще и собрать ИМХО на сегодняшний день не реально
комиссия максимум 3,1 бакса, насколько я помню. Может в паре центов ошибся.
Выводить можно, как на карту виза, так и на банковский счет (даже если у тебя мастеркард). На банк счет идет 2 дня в среднем у меня.
Насчет налогов не бойтесь. Выводите за один раз до $5к - эти данные точно никто никуда не будет посылать, разве что за исключением Белоруссии, вот там хз.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием