Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 16:34   #540 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

А чо вдруг Tournament Shark - Poker Rankings HUD?
Что то не слышал,чтоб её много использовали игроки МТТ.В основном все русскоязычные МТТешники(я в том числе) пользуются простым и дешёвым Open Tool.
Для тех кто много играет СНГ до 27тел турнамент шарк конечно хорош,но для мтт опен тул тоже удобен.Ну и разница в цене ощутима.
Опентул стоит 25баков навсегда,а шарк 69 на год.И на опен тул бывают периодически скидки,я за 15 брал.

Обе проги облегчают жизнь тем,кто играет много столов одновременно.Простому игроку,играющему лишь по 1-2 стола и не очень часто,легко самому во время игры пробить всех игроков по ОПР или Шарку.имхо
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием