Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 21:15   #1 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию День Рождения!

Поздравляю с Днём Рождения отличного человека!
он добрый, общительный, поддержит в беде, так же поддержит в достижение. С ним хорошо общаться просто про жизнь, так же в плане покера, везде поможет и посоветует. Он хороший человек, который пишет отличные репортажи, которых давно не видно,ну это в связи с тем, что он ушёл в кеш большую часть)
Толя, счастья большого! так же желаю что бы все твои мечты сбывались, а вернее, так не бывает.. что бы у тебя ХВАТИЛО СИЛ их добиться и не отступать назад! Здоровья конечно же, семейного благополучия, что бы наконец опытом и немного везением (кило поля по другому не затащить) ты занял место с 6 значной суммой, а то и больше!!!
Что ёще пожелать в твои 30 лет?.. да счастья, здоровья, и сил не сдаваться я считаю это главным... ну я пожелаю тебе ещё хороших и верных друзей! что бы на помощь приходили в любой момент, что бы поддерживали тебя, что бы помогали и так же не отказывали.. в общем настоящих друзей!! таких много не надо, хотя бы 1! ну самый настоящий! надеюсь у тебя такой есть!) это тоже одно из главных в жизни!

поздравляю второй раз, ну тут уже подумать хватило время, в скайпе спонтанно пожелания вышли)))) ну тут тоже от чистого сердца!!) оставайся таких же хорошим и добрым!

кстати , ещё одно, ну что бы бубен никогда не ломался Это в нашем деле главное!!))

кто не понял, Это поздравление Pilf1!!!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием