Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 19:39   #1 (permalink)
spazm
Сталь

spazm is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spazm с помощью Skype™
Question Предлагаю вместе разобраться с румами)

Я предлагаю оставлять в этой теме свои впечатления по темам:

1. Какой рум хорош для cash игры. Низкие лимиты и выше.
2. Для турниров SnG.
3. Для турниров MMT.
4. Freerolls.
5. Удобство и пользование.

Уверен, это поможет сориентироваться новым игрокам, а также полезно для игроков, которые пока далеко не все видели и знают. Типа меня.

Оставлю свое мнение:

1. К сожалению, cash я играл немного, и первые результаты были минусовыми. После этого прошло много времени, многому научился. Но сменил интересы - играю в СНГ. Из того, что видел на cash - Partypoker и Fulltilt. Partypoker понравился, но именно там я и проиграл свой бездепозитный бонус когда-то... FullTilt очень нравится по всем параметрам, и очень жаль, что там я зарегистрировался сам, а не от партнера, данный сайт нашел только недавно((

2. Для СНГ мне нравится FullTilt, т.к. турниров много, шикарный выбор. но честно, в СНГ пробовал играть ещё только на Heypoker, но там мне не нравится дизайн, и неудобно. Даже на фишки я там почему-то проигрываю, и думаю, что просто из-за некомфорта.

3. МТТ пока не играл.

4. Фрироллы - это покерстарз и фулл тилт. Только на фуллтилт оооочень много народу может быть, т.е. выигрывать сложнее.

5. В целом, я склоняюсь к Full Tilt - красиво, удобно, доступно. Все есть. Не нравится Titan, мне неудобно и некомфортно, хотя может пока не распробовал. Париматч пока пробую, но там как-то совсем мало народа на SnG например. PokerStars нравится, много турниров, удобно. Остальные румы пока ничем не зацепили.
spazm вне форума   Ответить с цитированием