Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 00:50   #571 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
Просто как я понял я с помощью данной программы получу всю необходимую информацию. Например, стил блайндов или 3 бет ставка в процентном соотношении!)
Омг.
Так и думал,что ты не совсем понимаешь,что ты хочешь купить.
Ты не получишь никакой информации по стилу или трибетам.
Это тебе не ХМ или ПТ
Ты же скидывал ссылку на описание программы,прочти внимательно какую инфу он даёт.

Из этого софта ты можешь узнать только в плюс играет оппонент или в минус определённый тип СНГ или Турниров.
И то только тех оппонентов,чьи статы открыты.
И я в принципе не могу понять зачем это покупать,играя 10-20 турниров в неделю,при этом не играя много СНГ до 27тел и не играя больше 2 столов одновременно.
Всю эту же информацию можно пробить самому бесплатно по ОПР или на том же шарке.
На крайняк,купить дешёвый софт,который показывает необходимую инфу,типа опентула.

Не конечно,если денег некуда девать можно купить и эту подписку на год.

Ту инфу,которую ты хочешь узнать(3бет,стил) показывают только ПТ4 и Холдем Менеджер2. и ещё несколько малоизвестных и не всегда разрешённых румами прог.

Шарк это вообще другое
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием