Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 02:29   #22 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Просматривая статистические данные в шаркскопе, наткнулся на вот такой график. Точнее диаграмму:

Какую информацию, полезную, несёт в себе это изображение? Мне 42% выигрышных дней ни о чём не говорят. Но ведь какой-то замысел должен был вкладываться в это. Не понятно. Однако для того чтобы позавидовать я порыскал на просторах базы данных, в поиске значительно более успешных игроков. И набрал по нарастающей, моего друга майнера, Анатолия ака pilf и Блума. И оказалось что в этой 4-ке я самый "прульный" Так как у остальных процент "выигрышных" дней меньше. Но мало того, если по этому показателю я опережаю ближайшего преследователя на 3%, то по показателю "проигрышных" дней отстаю на 9.
Вот так статистика извращает действительность Ведь если посмотреть на профит то всё сразу становится на свои места Поэтому и существует поговорка: "Есть ложь. Есть большая ложь. А есть статистика"
Butch вне форума   Ответить с цитированием