Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 12:08   #626 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ты можешь легко посмотреть рез-ты таких префлоп выставлений в манагере. Поставь фильтр префлоп алын" и выбери только карты 22-99. Если база большая, то рез-т будет показательным. И ещё учти сколько ты платишь рейка. Играя монетку на 10 баксов ты проигрываешь 10, а выигрываешь только 8.5~8.7 в зависимости от рума. Лень считать, но, ИМХО, 2% перевеса в выставлениях префлоп довольно мало, чтобы сделать такие пуши выгодными. Иначе бы все так и играли А уж о раскачке диспы вообще будет дурным тоном. Насколько я помню, у тебя и так агрессивный брм? Смотри, твои оппы - фиши. Какой смысл перекладывать на ГСЧ миссию по отъёму у него денег, если он и так по умолчанию слаб? Честно говоря, у меня 4б рэндж под пятёрку я думаю именно из-за таких ваыставлений пре. Часто ловил себя на таких мувах. Одно дело стеканутся с огрызком стека и совсем другое - на 100бб. Если это и слабоплюсовой ход (ОЧЕНЬ сомнительно), то всё равно эта не та стратегия которая помогает держать высокий винрейт. А он в свою очередь прямо влияет на дисперсию. Кстати, о нулевых действиях. Вот тут Гайдбар раздавал курс видео. И там в одном из уроков посвящённом колдколлам подробно разжёвано почему нужно избегать даже околонулевого, на первый взгляд, сэтмайнинга. Не говоря уж о таких пушах. Ты посмотри этот курс. Я тебя уверяю, сразу же шагнёшь вперёд на 100км в понимании сути игры. Даже игры всего лишь на микро и низких лимитах
borr вне форума   Ответить с цитированием