Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 14:12   #34 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Поиск халявы или проверка себя на прочность? :)

Ты вообще не с той стороны смотришь на природу аффилейства.

В начале коснусь тех или иных дополнительных плюшек предлагаемых различными аффами с позиции игрока от аффа(игрок Б) и без аффа(игрок А) с примерами.

1.То,что ты упомянул.Бездепозитный бонус в 10 баксов(иногда бывает больше),который сгорит,если ты не наберёшь условное кол-во очков за определённый период
Игрок А играет когда хочет и сколько хочет,у него нет никаких обязательств отбить бонус и он пытается выиграть по 2-3 бакса во фриролах,чтоб покатать кеш нл 2 или турики по 50 центов.

Игрок Б также играет когда хочет и сколько хочет.У него есть халявные 10 баксов за которые он не особо парится,залил и фиг с ними.Зато может попробовать не парясь за деньги сразу поиграть кеш или мини турики или скатать один турнир за 10 баксов.
При этом проиграв эти 10 баксов,он просто становится игроком А.

Есть множество примеров,когда будущие реги раскручивались со стартовых халявных бездепов.Приведу 2 и не с регами.
На Вильям Хилл я 2 года назад получил бездеп от одного ныне покойного аффа.До этого катал фриролы,где только можно и заливал такие же бездепы,ни разу не отбив.
На этот раз занёс турик на 600 баков.Естественно начальный бездеп надо отбивать,чтоб вывести,но уже появилась мотивация в виде 600 баксов.Пришлось посмотреть Воды по кешу чтоб не дарить в нём.И след неделю вместо игры во фриролах,я катал кеш отбивая бездеп.
Пример2.
Знакомый-абсолютный фиш,не умеющий играть, взял бездеп на бет24 в онгейме.Бездеп был 24 бакса и сразу на все регнулся в турнир.Ему нереально пёрло,занял второе место и выиграл 840.
Отбил,вывел 600 баксов.

То есть:бездепозитный бонус это просто лотерейный билет,который есть у игрока Б.В остальном они в одинаковых условиях.

2.Приватные фрироллы
Игрок А катает фриролы на 7500 человек от рума.
Игрок Б тоже катает фриролы на 7500 человек от рума + раз в неделю катает фрирол от аффа на 100 человек.

Здесь примеров не будет,ибо их великое множество,а свой опыт не показателен,ибо у меня был афф на том же ВХ от которого было в неделю 3 фри:1к$ на 120 тел,500$ на 30 тел,1,2к$ на 20 тел.Он обанкротился скоро,но 6 месяцев я успел покатать эти фриролы

3.Покерный софт и увеличенный бонус на первый деп
Это скорей уже для более адекватного игрока,который хотя бы не играет в минус микролимиты.Фрирольщику лучше выбирать первые два пункта.
Здесь игрок А дрочит рейк на микро.Получает бонус на первый деп от рума в виде 100%.
Игрок Б также дрочит рейк на микро,но получает бонус на пердеп не 100%,а 200% или кроме бонуса на первый деп от рума получает софт от аффа.

Я не играю кеш,считаю это мазохизмом до нл 25,поэтому кроме того случая на ВХ,нигде не отбивал бонусы целенаправленно,но софт от аффа получал.
Была халява на Expect от одного руского аффа за 1 бакс рейка давали лицуху на хм1(тогда хм2 только вышел,и румы походу в своём магазине распродавали ХМ1),но к моменту окончания акции видимо хм1 совсем изъяли из продажи и за бакс рейка дали ХМ2
Второй пример.:
В феврале один афф давал 100 баков на софт,за 50 баков рейка.Много полуфишей и нулевых гриндеров получили лицензионный софт.

по идее первые 3 пункта это мелочи,самое главная польза от аффа-это решение спорных ситуаций с румом.У любого игрока,будь то фрирольщик или регуляр могут возникнуть такие ситуации,от них никто не застрахован.И нормальный афф будет в таких ситуациях защищать интересы своего игрока.Единственная проблема,что я знаю только двух аффилейтов на российском рынке,которые реально защищают интересы любых своих(и не только) игроков-это ДТ и Пропокерпро,хотя есть и другие нормальные аффы,встречались рассказы о таких,но это скорей исключение из правил.
Просто по дефолту у аффа больше влияния и общается он не с простым саппортом,а с более вышестоящими сотрудниками рума

Пример,как конкретно мне вмешательство аффилейта помогло получить заслуженные 5к,когда меня уже окончательно побрил саппорт,есть в блоге,да и многие форумчане его знают.

Да и важно понимать,что не ты платишь аффу,а рум.Он платит не твои деньги,а свои.

Да кстати,рассуждения по раздаче с АК ужасны

Последний раз редактировалось gaidbar; 26.05.2013 в 15:20.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием