Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 14:09   #64 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Всего 10 человек общих.Правда ПерлДжеммера и Наноноку ты скорей всего брал из-за их стоимости.Я кстати Тёрнера из-за этого и выкинул-слишком дешёвый.
В первом варианте,где было два монстра: Айви и Румын,был и он.

Удивило немного отсутствие Айви,Негриано,Байкеса и присутствие Хельмута с Качей.
У меня вариантов было много, был даже один практически полностью совпадающий с твоим, за исключением айви.
Почему Хельмут а не Айви - просто потому что Хельмут мне гораздо более симпатичен, просто на эмоциях. Я и на ДТ его выбрал кстати.
Насчет негреану, ну я его даже не рассматривал ни в одном из вариантов. У меня был интересный вариант, где был хельмут, мерсье, мизрахи и тд, но по итогу я задолбалася тасовать, у меня этот состав вышел ровно в ноль, я снова решил, что это на фарт и оставил, как есть
Бейкс был почти во всех составах, но снова таки..всех же не возьмешь
Очень надеюсь, что покупка дорогущего Лисандро и ноулимитчиков себя оправдает.
Насчет Качалова - он сам себя купил в американском драфте за достаточно дорого. У меня был выбор или его или Шульмана, решил брать его, потому что Шульман все же точно меньше турниров откатает, да и он со своими странностями, в общем не очень предсказуемый тип.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием