Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 19:59   #4 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: AQo из УТГ на ранней стадии турнира

Сайзинг не нравится.
Флоп сухой.На такой конбет отвечают только руки лучшей нашей,либо какие-нибудь 79s,которые исходя из размера конбета предполагают хорошие имплайды,если доедут.Даже худшие дамы должны зарываться,на конбет такого размера,пожалуй кроме QKs с бекдорным ФД.То есть этим конбетом мы вельюбетим,только несколько комб QKs и редкие 97.Сеты здесь не переставляют нас,им выгодней просто коллировать такой флоп и давать нам самим разгонять банк.
Я бы здесь ставил конбет 220-260.Во первых мы оставляем в игре руки слабее вторых,не разгоняем банк,В третих можем дёшево играть бет/фолд,так как руки зашедшие на сет и поймавшие его будут стараться разогнать банк.
По мне это дефолтная игра в такой ситуации.
Тёрн и ривер играем по оппам оставшимся в поте.Но размер второго барреля Хиро вообще не понятен.Не могу даже придумать ситуации при которой он был бы оправдан.
В зависимости от оппов оставшихся в банке,тёрн можно сыграть и чек/фолд и бет/фолд и чек/кол и даже чек/пуш.То есть у нас множество линий.Разгоняя же банк уже на флопе с ТПТК против троих оппов и тем более делая такой конский второй баррель,мы лишаем свою игру вариативности.

В принципе нравится и чек/рейз или чек/колл флопа,но только если есть определённые ридсы на оппов,зашедших в пот.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием