Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 19:00   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
Учитывая, что оба ОППа относительно адекватные, МР1 я бы положил на мелкую карманку либо AQ+, AJs+, а вот с МР2 труднее. Я бы коллировал вхолодную с таким стэком только КК+, чтобы подловить еще кого-нибудь.
Всё правильно написал.

По нешу он может здесь пихать 15.2%, 22+ A9s+ A5s ATo+ K9s+ KQo Q9s+ J9s+ T9s ,но я бы немного сузил его диапазон 44+,АТs+,АJо+ и убрал топ руки из него КК,АА,АК
Второй должен репушить неэксплуатируемо 77+ AJs+ AQo+
А мы с TT+ AKs AKo

Из-за его колдкола я бы тоже сужал диапазон второго и давал ему много комб АА и КК,поэтому не выставлялся с 1010-ВВ,а только ДД+,АК.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием