Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 15:02   #1 (permalink)
shampun
Новичок

shampun is an unknown quantity at this point
Smile Видео курс МСС нл25+

Привет покеристам! В данном топике речь пойдет о курсе мсс. Эта инфа актуальна для регов нл25+ вплоть до самый высоких лимитов. Недавно у меня появился видео курс за 2000$ от крутого тренера, инфа реально стоящая своих денег. До этого я играл нл10, 25, в небольшой плюс, кое как перебиваясь из-за постоянных кешаутов на сьемную хату, после курса заметно вырос винрейт, появилось понимание игры, хотя до этого я считал что понимание игры у меня есть =). И вот я начал побивать лимиты один за другим, нл25, нл50 сейчас на пути нл100. Ну да ладно, перейду к делу...
В результате обучения по курсу у вас полностью поменяется стиль игры префлоп и постфлоп, вы узнаете прикольные фишки, которые помогут вам иметь дополнительный эдж над регами.
Курс состоит из 6 частей видео, каждая часть длительностью 1час. В данном курсе будет разобран полностью стиль игры:
1-2 час префлоп (как сх так и фр, широкие открытия, широкие стилы, 4беты, 3беты и игра в таких потах)
2-3 час постфлоп (очень высокий процент кбета, линии через чекрейз, чеккол вместо кбета, как реагировать на рейзы, пуши, флоат, игра на каждой улице с рукой и без руки)
5 час сопротивление рейзам, флоаты рейзов, чекрейзов, алгоритм сопротивления
6 час игра против фишей
Этот курс я продаю за 400$, но первым 3 покупателям с этого форума будут скидки! За всеми подробностями - пишите мне в скайп "sh4mpun123". И не забудьте указать, как вы узнали о курсе.
shampun вне форума   Ответить с цитированием