Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 15:25   #583 (permalink)
MUTD007
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Надеюсь закроют все эти покерные сайты у нас в России. Бля это ****ец какой-то. Играю в сандей миллион в это воскресенье 25 000 фишек. с Ранней позиции выставляется *** в алл-ин с ранней позиции (1 после блайндов) 20 000 фишек с AQ я соответственно делаю колл на ББ. И как обычно Q ена флопе и я в итоге вылетел!)

Решил я поэксперементировать дальше. Залил 20 000 рублей на покерстарс ****ый. И начал катать крутые турики)) Соответственно 1 турнир вылет мои JJvs TT, 2 турнир AA vs 22 причем флоп был 9 Q 6, На рейз он ставит АЛЛ-ИН на той ****ой доске.

Далее мои 99vs88 в позднее стадии. Что за хрень. И говорить про удачу(((((((((((((((((((((((((((((((((

Говно это все. Как так может складываться по жизни. Причем играю достаточно собранно и сконцентрированно. Ну когда в последнем турнире за 50 баксов мои AK vs QK проиграли, терпению моего пришел конец. БББЛЛЛЯЯЯЯ!(((((

Я решил для себя играть редко в эту ***ту, только когда *** будет стоять на это извращение. Или как GFALEX играть в мелкату и не так нервничать.... Зато буду вести марафон))))))

Короче дело к ночи...... Надо завязывать с онлайном (крайне редко в выходные и то, когда стоит)) переходить на оффлайн, там по крайней мере крупье будет раздавать, а не машина.

ЭТО просто ПИЗДЕЦ ГОСПОДА. Я не могу больше так - одни эмоции не олее того.
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием