Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 17:00   #584 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

ГСЧ тут ни при чём. если попадёшь в даун в офлайне - можешь не вылезти из него до конца жизни. Хотя, там большое значение имеет способность читать противника по теллсам. Огромное значение. Решающее, я бы сказал.

Вот как ты думаешь, когда сборная России по хоккею в ъ е бала недавно на чемпионате мира америкосам 3 :8 многие из них решили завязать с хоккеем?

Крепись, это дисперсия. Пережить её помогает только правильный БР-менеджмент (при +ев решениях, конечно). Проигрышная полоса в турнирах может длится 100, 200 или даже больше турниров. Соответственно считай, какой нужен БР. 30к$ как минимум, чтобы регулярно играть в сандеи, да ещё и при условии, что ты бъёшь поляну и имеешь приемлемый РОИ. 30к$ свободных денег на счёте, всегда, а не так, типа "депну при необходимости" Это не я придумал, это практика успешных игроков в онлайне. А такие, сцуко, есть. И отнюдь, не за счёт везения.

Нежели ты всерьёз думал, что вот так легко, шутя, без какого-то ни было нервоза взять и запросто начать тащить призовые по 100к$? Не просто всё в жизни, ох как не просто

Давай успокаивайся. Жизнь не кончилась. Надеюсь, бабло не последнее Мне кажется, когда ты решил играть турниры от 100$+ ты просто плохо понимал во что ввязываешься. Теперь должен понять. Так же как и необходимость ведения консервативного БР-менеджмента. Без него мы игрушки в руках дисперсии и удачи.

Я всё это пишу не свысока, а как человек сам прошедший через все эти этапы знакомства с дисперсией и с пониманием своего реального уровня как игрока.
Решишь завязать - что ж, действительно, покер не твоё. Для себя я тоже всё больше и больше убеждаюсь, что далеко не каждому и далеко не так легко бить даже низкие лимиты на постоянной основе. Не просто всё в этой игре.
borr вне форума   Ответить с цитированием