Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 20:09   #95 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
И так все так сделано продуманно придумано идея класс, люблю я сам того сразу не понимая мозг поднапрячь, сорри
Просто интересно все ли мои кандидаты будут участвовать, двое отметились баллами, остальных не видно не слышно, может на Багамах булки чьи то мнут а я парюсь, и пока даже очень неплохо
Есть гугл,есть твиттеры игроков,есть сайт ВСОП,есть Хендонмоб. Там можно узнать много об игроках и их готовности учавствовать в след турнирах.
По твоей команде:
Селбст,Гланц,Негреану,Мизрахи собираются много играть.
Брансон писал,что вообще пропустит всоп.
Хашем возможно приедет,но он последние годы неудачно играет на ВСОПе,а на прошлом кажется его не было совсем.
Джуанда писал,что будет играть мало на этом ВСОПе,сейчас в Макао играет хайроллер,как и пиdараз шон диб.
Ледерер врядли появится в большом скоплении игроков.
Нгуен играть будет,если беккеров найдёт,но он давно не торт.
Фил лак вроде там.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием