Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 23:26   #13 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
что там и как вводить? в смысле значений. И какое распределение призовых выставлять?
.....................................
разобрался Но я всё-таки несколько сомневаюсь в точности результата. Уж больно утрированно из 8-ми человек попадать в призы 1-му Другое дело если бы задать стеки 10-ти человек которые на данный момент не попадают в зону ИТМ. Ну и потом что такое равновесие Неша в применении к данной ситуации. Если я правильно понимаю это....ну скажем так диапазон для игры в "0" если ВСЕ играют правильно, и в + если кто-то, или опять же все играют НЕ правильно..Такая, своего рода, гриндерская тактика. Но это же МТСнГ за 25 центов. В нём, как мне кажется можно найти достаточно более прибыльных ситуаций чем пуш на 44
Думаю абс игра на большом кол-ве столов оптимальна для лимита 0,25.
То есть не паримся и ничего не выдумываем.Простой абс покер.имхо
Не нужно подстраиваться под оппонентов,как минимум до финки.

Если грубо: увеличить прибыль на 0,25 проще за счёт увеличения кол-ва столов,а не за счёт подстройки под оппов и ожидания наиболее плюсовых вариантов.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием