Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 05:41   #7 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Фолд на флопе

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
Я все же за АКs у UTG. Посуди сам - зачем пихать на сухом для него флопе
средний сэт, если можно просто заколлировать, дав тебе лишние пот оддсы для колла? Агрессию он бы проявил не раньше терна. KJ отметаются (???) - если ОПП хотя бы относительно адекватный - выбросит их в пас после 4 бета. А вот на защиту топ-топ вполне похоже. Я бы репушил и с большой долей вероятности был бы сплит.
Из-за позиции. По сути, с такими рейзами на префлопе, диапазон у всех довольно узкий: JJ+, AK. При этом, из всего этого диапазона с этим флопом для него опасна только карманная пара королей.

У него около 70% на выигрыш при двух оппах. НО! Вероятность колла от AA - высокая. Большая часть людей двух тузов донкает. Как, впрочем, и королей с дамами.

Второй аргумент: он коллирует на префлопе. Т.е. JJ или AK. Но АК на таком флопе это всего 18% и уже был бет от SB (который последний делал рейз на префлопе) - т.е. слишком рискованно для человека, который коллил префлоп. Ну и, забегая вперед, оставшиеся 20 минут он играл вполне тайтово.

Хотя твоя логика мне тоже нравится )))
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием