Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 18:11   #18 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
я не люблю играть в слепую... на подобие - играем "пуш" потому что какой-то там калкулятор говорит, что это плюсово и не задумываемся почему и зачем... )))
в любом действие надо понимать что ты делаешь и почему... я привёл свои соображения, понимая, почему я не запихнул бы мелкую пару через весь стол с таким стеком... приведите свои соображение и понимания за пуш... что и как считает этот калькулятор, что он учитывает???
не знаю... просто размышления "я бы запушил, потому что когда я ввёл циферки в какую-то хрень, мне сказали - можно" для меня не аргумент))) может это и плохо для меня...
То есть тебе совсем пофиг на математику покера?
Тебе не важно плюсовое твоё действие или минусовое,и неинтересно насколько оно плюсово или минусово?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием