Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 08:37   #43 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поиск халявы или проверка себя на прочность? :)

Ну вот наконец загул, после того турика, закончился - продолжим что ли?
Итак, в игре был момент качелей, моя игра ничего не приносила кроме мизерного рейка руму. И тут наступил
момент, когда такое дюже надоедает и пора что то менять в игре.Как писал выше,посетила "гениальная идея"
пойти в рашпокер и покидать оллины проверить, так сказать, свою ауру имея на руках всего четыре минимальных стека по 2$.
Не лучшая идея.Диапазон рук для такой игры выбрал стандартный, но немного его расширив-AK, KQ, QJ, KJ, Q,T, K,T и старшие пары от QQ+
Собственно, что я ожидал увидеть? Что аура у меня при такой игре вдруг станет как у Айви или Нигерану? Лишний раз убедился что- нет)))
"Качели" продолжились конечно,постепенно уводя мой б.р. в минус.
В такие моменты нужно уметь сказать себе- ты не Айви и вовремя остановиться, даже не смотря на то, что обычно появляется вдруг "внутренний голос" который шепчет-ща отыграюсь)
Ща отыграюсь- эта фраза злейший враг любого игрока.Здесь нужно уметь сказать себе - ты бл.. не Нигерану, ты по любому лучше он бы не остановился, а ты можешь
В итоге остановка, но б.р. заметно пострадал и стал 3$ - сейчас 3.60.
Как это было? Да, старшие пары убивались стритами с флопа,сеты на флопе стритами и флешами к риверу и это все Оллины на префлопе.Можно списывать это на дисперсию,на неумение играть, на хреновую ауру,на гсч,на ботов - но все это отговорки для самого себя.
Проблема в тилте,в неправильном ведении банкролла - не более того.В результате таких закидонов,б.р. подвергается прямому риску и в итоге то, что нажито непосильным трудом,легко сливается в никуда.
Да, я знал идя на такую игру,что скорее всего будет слив,но интерес к эксперименту все таки возобладал))
Что дальше в планах? Конечно же играть.Со стратегией до конца еще не определился, поэтому ту би континед,продолжение следует....
NBRR вне форума   Ответить с цитированием