Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 19:24   #107 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Я с бейкесом играл в лоу турнире какого то лимитного скупа.И затем часто следил за WhooooKidd в разных турнирах.Очень нравится его игра.Он был мой фаворит на весь ВСОП,первым взял его в команду.
И от этого очень обидно,что я только мискликом мог взять его на стад8,ибо он в момент начала был чипаком на финке шутаута и там в игре оставалось ещё 8 человек.
Также онлайн поспособствовал выбору клеменса,чидвика и отчасти Диба.

Шульмана взял в последний момент.После его выбора Качей в фентази,читал что они лучшие друзья и качалов видимо знает,что он будет много играть в отличие от прошлого года

Последний раз редактировалось gaidbar; 07.06.2013 в 20:10.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием