Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 23:54   #5 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: PokerInVenice массово не платит деньги

Я верю в то, что реально наказать. По сути - это мошенничество и доказать это реально, поскольку рем скорее всего оформляет депозиты игроков, как деньги взятые на хранение, то есть там должно быть в явном виде прописано, что это не деньги рума, иначе они бы должны были платить с депозитов налоги, что маловероятно.
То есть, на мой взгляд, если этим заниматься и потратить какую то сумму денег на то, чтобы нанять адвоката в той же локации что и физ или юр адрес этой конторы, то как минимум можно очень испортить жизнь жуликам, а может и посадить.
Но, этим надо заниматься и вкладывать деньги.
Я сразу обозначил, что готов помогать по мере сил, но руководить процессом, лично у меня нет времени, но какую то помощь на вторых ролях я готов оказывать данному проекту.
Вроде как iow согласился взять этот геморой на себя. Дальше посмотрим.
Пока в планах написать на форумах русских и англоязычных и индивидуальные и коллективное письмо в лга. дальше по ситуации.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием