Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 20:06   #50 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поиск халявы или проверка себя на прочность? :)

Нет,это ж..а какая то...
Кто нибудь может подсказать почему в кеше реги из за столов, где я играю,
разбегаются? пля, не параноя ни разу -специально менял столы раза четыре, везде такая же картина да и ники уже примелькались.
после минут тридцати-сорока моей игры в плюсик стол на 9 человек пустеет на хрен.При чем реги игравшие несколько столов одновременно,на всех других остаются кроме моего!
Остаемся втроем-четвером за столом вообще,хотя там очередь вечная на них обычно.
На мусоре никого не переезжаю, разыгрываю только адекватные руки,могу конечно чек\колл играть с настовой рукой ,
чтоб половить какого нибудь агрессора, ну на то и игра!
Искал в интернете-статистику на игроков фуллтилта не нашел(это я к тому что в статы какие нибудь попасть мог)
много выйграно префлополлинов, до терна тяну редко,до ривера тем более,только когда слоуплею или во флоп неплохо попал.

В общем х.з. че за фигня. Руки разыгрываю не по шаблону как многие "великие" игроки да и вообще стараюсь играть не шаблонно\читабельно.
К розыгрышу каждой руки подхожу индивидуально поэтому играю один стол всего.
Если дело в каких нибудь открытых на всеобщее обозрение статах то нуего нах этот онлайн покер вообще.

П.С. Если мои вопросы кажутся наивными,делайте скидку,что в онлайн покер я не играл почти и на форумах не сидел по пять лет,
первая проба это у меня.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием