Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 23:20   #124 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
да, мы в целом еще год назад думали над целесообразностью создания подобных страниц, как ты написал, но все думаешь "потом, потом"
А я то думаю,почему на сайте нет некоторых вещей,способных пусть на чуток,но увеличить винрейт от аффилейства это на мой,абсолютно дилетантский взгляд
Если думали год назад,то ошибка,имо,что не сделали раньше.Ростелеком начал блочить в мае,это самый большой росспровайер,и если бы тогда было готовое,пошагово прописанное решение проблемы с vpn,инсталяторы и тп,то это могло серьёзно увеличить траффик сайта в мае,ну и приток новых игроков от ппп тоже бы увеличился.
Возможно я переоцениваю,но ТТР не дурак,хотя нет-дурак,но во всяких сео шарит и аффбизнес там строится в основном на привлечении новичков,через поисковики.
Кстати я так до сих пор и не видел нормальной инстукции по ВПН на покерных сайтах.Везде однотипные водяные статьи.

Ещё раз-это мнение дилетантское,-и не ругатся,если пишу чушь
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием