Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 13:01   #27 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Удовлетворяя свою тягу к лудомании, забрёл всё в том же Фулл Тилте в раздел Омахи. И узрел там, о боже!!! 6-ти!!!!-карточную Омаху. Вроде бы вот только недавно внедрили куршевель и 5-карт, ан нет! Очевидно этого показалось мало и вот вам пожалуйста 6-карт. Не будучи конечно же хоть мало-мальски осведомлённым в покере специалистом, пришёл к выводу что в этой "игре" можно просто всем столом префлоп выставляться и всё. А там кому на этот кон повезло Потому что даже если в обычной, человеческой Омахе, самая сильная комбинация имеет примерно 65%-ный шанс выиграть у случайной руки, то в ЭТОМ...я так полагаю счёт идёт на доли процента. Однако, опять же по моему дилетантскому мнению, все эти "многокарточные" Омахи в гораздо большей степени ориентированны на постфлоп игру. И как мне кажется в них значительно возрастает роль блокеров к стритам и флешам оппонента, которые он может натягивать....ну или там фулл-хаусам Вообще же мне видится в этих затеях этакая альтернатива Зуму или Рашу. Что в этих "быстрых" покерах, что в омахах замысел по-моему заключается в увеличении генерируемого рейка, а никак уж не в предоставлении клиентам бОльшего разнообразия.

Надо будет ещё как-нибудь на досуге в Ирландский поиграть, и в микс HEROS!!! Не знаю что туда входит, но одно название чего стоит.
Butch на форуме   Ответить с цитированием