Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 20:04   #5 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию как то так.

там полный стек 250 ББ (5$), при учете что я еще не готов поручиться за свои кеш навыки многовато. Я при 450 $ банкрола побаивался больше чем на 5$ максимуме играть. Пока подстрахуюсь коротким начальным стеком, а там по ходу можно и докупить, если уровень оппонентов оппонирует . А вот про автозакупку... В общем то пока по ситуации.
А вот чек такого флопа может оказаться дорогим удовольствием на мой взгляд. Другой вопрос что на таком опасном флопе здравомыслящий человек скинет многие руки т.к. опасно тянуть вмертвую, а мой оппонент сделал ререйз, мог ли я задуматься о фолде?
Ведь теоретически фолдинг эквити у меня уже не было никакого, а играл бы я в лучшем случае против стрит дро. Флеш дро, готовый стрит, стрит дро,младший сет, среди всего этого диапазона меня бы устроил только младший сет, все остальное оставляет кучу аутов оппоненту...Вряд ли что на таком флопе младший сет станет делать ререйз, либо олл ин в надежде выбить, либо колл чтобы переоценить руку на терне.
Спасибо за участие и ,возможно,понимание
kogottt вне форума   Ответить с цитированием