Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 12:10   #9 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Ты не бери в игру 250 ББ-это уже другая игра. Ты играешь НЛ2-бери 100ББ. Как у тебя в раздаче -это недостек. Как мне многие советовали с недостеком играть плохо-много не добираешь. Я с сетом на нанолимитах смело играю на стек-пока по ХМ в плюсе. У тебя есть ещё ауты усилиться до фула и каре.
P.S При банкроле в 450$ уже можно НЛ16 шпилить.
Вот по поводу недобора я с тобой полностью согласен, я изначально не любил стратегию шорт стек из за того что она упускает огромное кол-во возможностей, в обмен на мнимую безопасность от дисперсии, которая все одно проявится. Только если брать конкретно этот стол то мой стек был на уровне с самым большим стеком за столом, далее когда в игре сменилась пластинка и у оппонентов стали появляться в стеках по 2-3 $ я следил за тем чтобы моего стека хватало для выйгрыша полного или почти полного стека оппонента, за исключением подсевшего оппонента с 5$, я остановился на 2.5
В поднятии по лимитам я был осторожен, как никак переход с турнирной стратегии нга кеш игру, а пару раз заскочив на НЛ 10 и проиграв ипару байинов почувствовал себя крайне неуютно.
Да, сет конечно достойная рука для игры на стек, но такой скользкий флоп... С чем бы он мог так сиграть? Или тут из за одного потенциала для улучшения стоит нажать на газ?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием