Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 18:24   #721 (permalink)
mixa1981
Новичок

mixa1981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Покер, это карточная игра и этим в принципе все сказано. Во все времена были люди, игроки, которые пытались зарабатывать этим на жизнь, но кончали они все одинаково.
Иногда от скуки закидываю по 15-20$ в эту контору. Играю по настроению в турниры, без анализа, от карты. Книг не читал, турниры смотрел, видел как парню карэ девяток переехало на ривере карэ вальтов, и это все при живом дилере, после этого ничему уже не удивляюсь. Но даже при такой шальной игре бывал не раз в 10-ке в турнирах с 100-300 участниками. (хз как они называются) На большие терпения не хватало.
"Лохотрон" ли данный рум? Вполне вероятно. Я как юрист который работает в крупной строительной фирме, могу сказать, что если вы думаете, что они бы не стали этого делать, то вы глубоко заблуждаетесь. Понятие чести и репутации, когда крутятся большие бабки не существует. Все исходит из процентного соотношения риска и потерь бабла. Если риск минимален, а бабло при этом покрывает многократно затраты и это возможно технически осуществить, то этим будут пользоваться.
Лично мне все равно, я тут провожу свободное время. Таких как я вы называете "рыбы" но мне глубоко пофигу на "игроков", потому что...

Последний раз редактировалось mixa1981; 11.06.2013 в 18:47.
mixa1981 вне форума   Ответить с цитированием