Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 09:53   #15 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Интересная раздача

Я неправильно выразился,совет был немного другой:
"1. Бесплатный и очень дорогой совет - все развитие игры строится на правильной оценке своих диапазонов в каждой позиции/текстуре/глубине. Изучение других оппонентов на начальных этапах имеет мало смысла."
Это не отменяет всего того,что советует Жан про спектры оппов на каждой улице.
Да бог с ним с кешем

50бб для мтт это ещё нормальный стек,при котором возможны разные линии розыгрыша.
Если вернуться к раздаче,то попробую сформулировать,то что меня смущает:
Допустим:
СО 22+,A2s+,K3s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,87s,76s,A5o+,KTo +,QTo+,JTo 30%
СБ KK+,88-66,ATs-A9s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,ATo,KTo+,QJo 10%

Можно понять причины конбета тёрна
1.Бесплатный шоудаун и вельюбет с 1010,ВВ,КК,АА,сильными 9 и возможно В10с
2.Велью с натсами
1 и 2 это всего 10%
Значит при 100% конбете флопа,второй баррель мы ставим всего в 1/3 случаев
Оппу это выгодно.
Если же,мы увеличиваем конбет тёрна,то грамотному оппоненту выгодно со всем спектром чек/колить флоп,чек/рейзить тёрн против нашего второго барреля,так как мы вынуждены будем фолдить всё кроме трипсов и фулов.
Да и при 33% конбете тёрна,оппоненту можно так играть.Так как кроме фолд эквити на тёрне есть и прямое эквити от сильных рук.

Вот это всё вместе смущает.

СО топ рег,он защитился на тёрне заколив чек/рейз,возможно это хорошая защита.
Может быть он сыграл тут идеально.Но меня в любом случае смущает второй баррель и я бы его ни с чем не ставил,-лучше недобрать немного,чем попадать в такую сложную раздачу.Ещё и влияние ICM есть.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием