Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 15:41   #32 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Это же блог. Здесь как мне кажется стоит размещать раздачи...ну какие-то такие раздачи которые тебе видятся интересными, с своими комментариями..и ты не ждёшь каких-то разборов её, советов от форумчан. Потому-что во-первых в блоги не каждый заходит. Во-вторых действительно немного неудобно когда допустим обсуждается 30-я раздача, и аргументация идёт с отсылкой на, скажем, 8-ю. И нужно просмотреть 120 страниц чтобы найти где же эта 8-я раздача находится. И потом что означает "общий принцип"? Общий принцип можно узнать прочитав теорию. А детализованно обучатся - разбирая раздачи.
Понял. Под общим принципом я подразумеваю как лучше будет поступать в таких же ситуациях в будущем, и стоит ли искоренить текущий вариант как однозначно недопустимый, как допустимый но при других обстоятельствах или правильно примененный но так уж вышло. Ведь смотреть на определенную раздачу или даже сессию необходимо с точки зрения принесет ли данное действие прибыль на дистанции, вот мне и любопытно к примеру розигрыш АК ,выше, по Ev в графике сильно минусовой теоретически тоже навряд ли мой розигрыш назовется верным, но на практике ж навряд ли достаточно часто у него в такой ситуации будет оказываться ADo, тем более что он пихнет руку в олл-ин, да еще и устоит против аутов до самого ривера? Или я заблуждаюсь?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием