Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 13:17   #45 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

По руке выложенной выше,опишу своими словами.
Думаю примерно так:
На флопе задаем себе вопрос: что,если кто-то приныкал туза и слоуплеит его?
проверяем ставкой, вероятный туз бы коллировал или рейзил,но возможна и мелкая пара семерок например или дро.
тут нужно вспомнить, как оппонент вел себя в предыдущих раздачах.Если это тайт разыгрывающий только сильные руки то с вероятностью процентов 90 там туз сидит.
Терн: опасения подтверждаются рейзом оппонента,он потихоньку раздувает банк.
оллинн на ривере лишний,ну совсем лишний,ставка не более 0.1 помогла бы расставить все точки на й. Скорее всего последовал бы ре-рейз или оллинн от него,что упростило бы принятие не простого решения
о фолде КК
п.с. Была у меня подобная рука,только с А,К против тайта который обычно сидел, своей тени боялся.
на флопе легли АА7 он ставит 0.2, я коллировал.
терн 6 , он ставит 1$ ,я скинул исходя из примерного диапазона его рук на которых он мог так раздухариться А7, 77, А6, 66...
До сих пор думаю правильно ли скинул? Скорее да, чем нет, все таки))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием