Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 04:53   #143 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2013

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вот я не знаю, вроде как если в нлх выигрывает игрок, ну на финалку или в топ, то там достаточно неплохие призовые получаются и вроде как баллов итак немало. Вообще надо будет посидеть на досуге погонять эти цифры и подумать.
Тебе нравится система подсчета негреану? Мне если честно не особо, там получается сильно уж большая разница из-за этих бонусных баллов. Я правда не особо разбирался, но сходу показалось так.
тоже особо в ней не разбирался,но 3х за мейн точно не нравится.
Мне нравится система ППП,но мне кажется есть небольшой перекос в сторону дорогих турниров.Или вернее нет особой разницы за 18 место в турнире на 200 тел за 5к и турнире на 2000 тел за 1к.Именно поощрить немного топ 27,топ 18,и ранние вылеты на финке в таких туриках.В топ 5 там уже хорошие призы.Правда тоже особо не сравнивал,пишу на вскидку
А вообще наша система нравится.Так же скорее нравится,чем нет,та которая на блёфе и по которой дт считает.

Последний раз редактировалось gaidbar; 14.06.2013 в 05:03.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием