Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 08:45   #1 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию 23s блефрейз тёрн

Мне тоже иногда везёт. Но вопрос в другом.

Есть ли тут достаточно фолдэквити?
Смысл всего действия таков:
На префлопе колл, так как УТГ морон со 100% впипа, а МР довольно агрессивный и при любом бродвее стопудово изолейтил бы фиша. И банк маленький в сравнении со стеками. С любой относительно сильной рукой он бы не коллил, а трибетил. Сразу положил его на спекулятивную руку или мусорный бродвей. Я играл один стол и приглядывался к оппам, так что наблюдения более-менее достоверные.
На флопе он поставил. Я сразу же дал ему любое попадание. Не обязательно сильное. Так как у меня гатшот, а банк ещё мал относительно стеков - есть хорошие имплайды, да и опп позволяет надеятся на оплату, я вколлил. На тёрне я получил ещё ФД в довесок. Опп ставит. 8 его вряд ли усилила, ститдро не закрылось никакое.

И тут главное. Поскольку опп всё же показывал некую адекватность я решил зарейзить в полублеф с надеждой выбить слабого туза или совпадение с десяткой. Если бы он продолжил экшн на тёрне, я, конечно, собирался сразу падать. У меня 30% против диапазона допперов, сэтов и пар. по покерстову.
Так вот и вопрос. Есть ли тут какое-то фолдэквити на тёрне? Упадёт ли он со своей парой? На что похожи мои ставки со стороны? Можно поверить в сэт, к примеру?
опп полчаса матерился в чате после шоудауна

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: $6.50 (65 bb)
BTN: $13.11 (131.1 bb)
SB: $5.75 (57.5 bb)
Hero (BB): $10.26 (102.6 bb)
UTG: $2.60 (26 bb)
MP: $29.05 (290.5 bb)

Preflop: Hero is BB with 2 3
UTG raises to $0.20, MP calls $0.20, 3 folds, Hero calls $0.10

Flop: ($0.65) 4 A T (3 players)
Hero checks, UTG checks, MP bets $0.45, Hero calls $0.45, UTG folds

Turn: ($1.55) 8 (2 players)
Hero checks, MP bets $1.08, Hero raises to $3.40, MP calls $2.32

River: ($8.35) 7 (2 players)
Hero bets $6.21 and is all-in, MP calls $6.21

Results: $20.77 pot ($1.38 rake)
Final Board: 4 A T 8 7
Hero mucked 2 3 and won $19.39 ($9.13 net)
MP showed 4 A and lost (-$10.26 net)
borr вне форума   Ответить с цитированием