Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 18:11   #4 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 23s блефрейз тёрн

Сама концепция мне нравится. Достал уже этот АБС покер - он скучный. Я с месяц назад решил тоже играть больше в оппонентов, а не дрочить десяток столов )) И здесь мне кажется мы сталкиваемся с одной и той же проблемой.

Сама раздача вызывает смешанные чувства. Блеф на терне должен иметь процентов 60 на успех чтобы быть плюсовым. Есть ли фулдэквити 60% ? Да нету ! Ни по оппоненту не скажешь, что он струсит. Ни по тебе, что ты хорошо попал.Я бы на его месте сыграл колл.И в 80% ты увидишь там колл. Розыгрыш может быть очень хорошим но в другой ситуации : на другом борде или с другим оппонентом.

Заметь как ты сам себе противоречишь :
На флопе: "да и опп позволяет надеятся на оплату"
На терне: "Поскольку опп всё же показывал некую адекватность я решил зарейзить в полублеф с надеждой выбить слабого туза "

На флопе : у меня мало шанцов доехать, но если доеду, то опп не сбросит - он скорее всего будет тянуть свою топ пару.
На терне (секунду спустя) : я не доехал но попробую блефануть - он скорее всего сбросит свою топ пару.

Что произошло в твоем восприятии за эту секунду ? Мне кажется что ты просто выдал желаемое за действительное.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием