Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 00:12   #48 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
НЕ лимпил,зашел рейзом. Да, позиция ВВ все фолд до меня,опп на малом блаинде коллировал. Скажу больше у обоих глубокие стеки у меня около 3-х БИ у него примерно так же.Конбет на флопе я ставил вроде все)

Всего один вопрос к вам по той раздаче:Что,вы ожидали у него увидеть при вскрытии карт?
"на флопе легли АА7 он ставит 0.2, я коллировал." Прошу прщенья колл это контбет??? Че то я вообще не улавливаю логики в той раздаче... И уж тем более сильный вышибающий бет при фулл хаусе с флопа не укладывается в мои представления о логике, на лицо желание закончить раздачу побыстрее.
В прошлом посте все по полкам разложено. "Диапазон колла моего олл ина, Сет тузов наиболее вероятнейший исход, сбросит сможет только .... ну ты разве что. Фулл хаус на семерках, сто процентов коллирует, фулл хаус на пятерках, маловероятно сбросит,возможно даже коллирует DD-XX карманка, так как мой олл ин вылгядит блефово по приходу К попыткой изобразить К. из всех возможных комбинаций которые меня бьют А5, А7, (АК- иметь ее вероятность отлична от нуля.)". Разве что АА я еще забыл учесть, но такая вероятность не выше вероятности АК,и даже меньше ибо он просто обязан был ререйзить меня префлоп а не сглаживать коллом и создавать условия для мультипота, да и если уж на то пошло то можно и KD KJ подключить с младшенького фронта, чек по слабости на флопе, рейз на терне попытка предотвратить блеф и перехватить инициативу на ривер для возможного бесплатного вскрытия, блефа или ставке по силе с приходом аута к паре и образованию двух пар AAKK.Посчитай сам сколько комбинаций бью я а сколько бьют меня. Не ну если до фобии развить самомнение и ставить оппонента на 4 руки при виде первой же ставки...А видеть в каждой руке оппонента натс и разигрывать только сильнейшие возможные комбинации стола, то и вовсе играть не стоит. Кто ж тебе отвечать то будет? Что,скажи мне ради бога мой друг, заставляет тебя исключит из его диапазона все руки кроме АА А7 и А5??? Его рейз на терне? Так если ты так видишь каждый рейз на терне как ты вообще до шоудауна доходишь? Чек-Чек до ривера?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием