Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 00:46   #49 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Да че тут варианты перебирирать, У него вероятнее всего AD AJ A10 A9 A8 A6 A4 A2 против вероятных A5 и А7 которые кстати менее вероятны нежели AD AJ. 8-2 : уже достаточно чтобы отбросить мысли о фолде, а любое расширениее до маловероятных но все же возможных рук только в плюс. Знаешь, бывают такие раздачи где игрок обречен проиграть стек, и если начинать включать изобретателя, заплатишь фолдами с лихвой.Давай заглянем на дистанцию. Какова вероятность собрать фулл хаус на флопе ? Могу кстати цифры вывесить если тебе так уж станет любопытно, но я пока еще надеюсь на твою логику. Момент номер 2 какова вероятность что я доеду за две улицы в два ставшихся в колоде аута? а если перемножить эти вероятности и посмотреть как часто такая раздача произойдет в принципе? Ну если взять округленное значение 0,008, теперь сложнее сконцентрируйся, как часто приход одного из двух оставшихся аутов при фулл-хаусе со флопа у оппонента ( то есть как часто в раздаче которая произойдет с вероятностью 0,008) приход этого отличного от нуля аута даст мне руку с которой я захочу пойти ва банк? Я готов за такую вероятность заплатить стеком, при учете того что в остальных случаях выйграю.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием