Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 18:11   #52 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

О тут и терминология не причем, без всяких терминов это уже третий вариант игры на флопе.
Ну какой ты тут видишь слоуплей я не пойму? У меня КК на флопе АА, я либо сильно позади, либо сильно впереди, бесплатная карта не трагедия, а я вне позиции, не имею ни малейшего представления что у него в руке и где я нахожусь. В моей руке нет силы для слоуплея,нет силы и для ставок на всех трех улицах, но в ней достаточно силы для чека, потому что ситуация бет - рейз заставит меня сбросить руку которая может выйграть на вскрытии. Ну чего тут изобретать то? Ну допусти у тебя КК у меня в позиции на тебя DD, флоп АА7 и ты делаешь бет, я предположу обычный контбет и вероятность наличия у тебя туза не велика, колл в моей ситуации наихудшее решение ибо я не получаю информации, теряю деньги если я позади и не наращиваю банк если я впереди. Фолд окажется для меня дорогой ошибкой если у тебя нет туза, поэтому я делаю рейз! Ты фоллдиш КК на борде АА7. Смысл твоей ставки на флопе??? Так же и я не видел смысла делать ставку с КК в борд АА7, гораздо более экономнее и практичнее посмотреть на твою реакцию на мой чек.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием