Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 12:38   #11 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 23s блефрейз тёрн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Логично конечно, карты твои известны. Однако я предложил тебе рассмотреть ситуацию шире. С чем ты вообще можешь сыграть подобным образом? Как раз я и предположил приблизительный диапазон. Две пары, сеты. Поскольку неизвестно является ли оппонент отъявленным телефоном (в этом случае действительно, ничего изобретать не нужно). Если же опп способен думать, то тогда нам уже нужно будет балансировать свой диапазон. И твоя рука, на мой взгляд, довольно хорошо подходит для этого.
Саша, если опп способен хоть немного думать, то исходя из префлопа, мы показываем своим чек-рейзом на турне только сет четверок и две пары с тузом. А теперь подумай сам, что мп будет ставить в двоих 2 улицы, при этом не стесняясь отгружать 2\3 пота на флопе и турне, еще и зная, что утюг фишара и принимать будет по всякой фигне? там как минимум туз. и то, я сомневаюсь, что А9, например, какие-нибудь он так рьяно ставил бы. скорее всего прочекал бы в догон на турне. И если у оппа есть туз, то комбинаций 2х пар, которые мы своим чек-рейзом презентуем сокращается до минимума. поэтому ему ну совсем становиться трудным поверить в нашу сильную руку. фолд-эквити - 0. чек-рейз минусовым становиться.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием