Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 13:17   #64 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Мужики, ну я ж хоть и новичек сиих фронтов, но все ж не первый день терпкий хрен глотаю, ну что вы думаете я дважды с нуля пятихатку на раз два три поднял? Потолок моих тогдашних терзаний был пойти и порубать рулетку, но я при том осознавал что меня дисперсит, что меня имеют не за здорово живешь, а мат ожидание все одно рано или поздно выровняет результат, но тут мат ожидания никакого, я колял в его фулл хаус будучи уже мертвым, и я часто так озываюсь в минусе по математике и иже со своими Стартовыми комбинациями и вижу у оппонента 34 которые он тещил через префлоп рейз ререйз. Математика за меня лишь префлоп, а делать огромный рейз префлоп это щипать блайнды не более.Вся фишка в том, что вот такие мертвые коллы уравновешивают раздачи с положительным EV и получается мой фактический результат -30 а мат ожидание около нуля. Че то там порядка одного двух долларов плюса. Все ничего если это стрик, но ведь это ж не стрик, так просто есть и будет так, ибо какое надо иметь совершенство, чтобы понять что у оппонента может оказаться в 3бет поте 100% диапазона, при кстати говоря адекватных статах. Бьют мой шоудаун одна -две-три руки, обязательно у него та самая одна-две- три руки. При всей ее маловероятности она там. Я пока не умею выбрасывать КККАА опасаясь лишь А5, А7, или АК с АА которых там быть в приципе не может. Да и вряд ли когда нибудь сумею. А колл мертв. Или имея АА на борде 33J5J получив олл ин от оппонента, который кстати динамично имеет VPiP-95 pfr-82 AFg 85, и префлоп рейзы ставит 10ББ минимум и из любой позиции, не брезгуя и из под прицела ломать себе голову как так??? Сбрасывать??? Так он и в следующий раз сделает так же, и в дальнейшем снова и снова будет ставить как будто имеет натс, а когда захочешь вскрыть, увидишь натс.
Нет, мысли про дерьмолимит имеют смысл, но я не думаю что могу ожидать каких то плюсовых результатов на более высоких лимитах, я турнирный игрок, там рейз ререйз префлоп это большой экшн, а сдесь это может быть что угодно. Возвращаться в турниры тоже не хочу, а в кеш походу просто не мое. "много упорства, терпения, спокойствия, крепкой психики", все это само собой, но я не взбешен и не тильтую, я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию трезво. Я не вижу особых перспектив к развитию навыков, ибо как сказано в Альманахе покера The Blue Book by Reid Young, теоретический материал который я получаю из общестратегических книжек плачевен, он представляет лишь общие концепции. В чем то устаревшие, в чем то обобщенные... Я не говорю о том что мне нечему учиться, я говорю о том что мне не откуда учиться. Да и времени на игру 25К рук у меня уйдет столько, что мне и 200$ будут не нужны, я работаю два через два, и жена на меня уже как на лудомана смотрит, так как я каждую свободную минуту или в книгах или в мониторе. Боюсь скоро санитаров вызовет. Как то оно все ... Если играть пореже и не забывать обо всем остальном, так я за неделю и 500 рук не набью, а смысл? Ну вот сейчас что там 1600 рук, это уж сколько времени прошло я депозитил? А даже плюнуть и то досадно, нормальный игрок мультитейблом за день набьет, а я на двух столах уже потеряюсь. Надо ж за оппами наблюдать... А толку наблюдать если он вон фортель на KDо выкидывает или с j4 фулл собрал, хоть обнаблюдайся не прочухаешь.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием