Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 17:43   #67 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Спасибо вам. Не знаю к чему прийду взвешивая все за и против, но как бы ни было там вам огромное спасибо. Я понимаю все что вы говорите, знаю цифры и статистические данные, и графики видел при которых можно застрелиться, только я ж вам говорю о прогрессе в игре а не о фактическом результате. Меня больше удручает показатель EV который плавает возле нуля и показывает вероятно что играю то я паршивенько.
"ПФР ВПИП и т.д. не есть показатель игры постфлоп. Игрок может иметь 100%-ый показатель по этим параметрам, но постфлоп играть значительно более осторожно" - это я пытался в кратце описать опа, чтобы не расписывать все его мувы подетально, но там отморозок был без тормозов совсем. Или тильтовый или Х.З., но лупил всех на всем и всем. Проигрывал и выигрывал шоудауны в равной пропорции, ему чаще ставили олл ин еще префлоп, максимум на флопе, или он попросту забирал блайнды. На самом деле я смотрю на статы, только при пограничном решении.
Еще раз спасибо вам, но я все же в любом случае если и решу дальше пыхтеть, то депну в какой нибудь другой рум, для перемены интерфейса хотя бы, будут иметь в одном, перейду на другой и наоборот. Вариант? Ну хотя бы чисто психологически лучше ж играть на паре тройке румов?
И если такой вариант приемлим какой вы рум посоветуете кроме покер старс?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием