Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 17:37   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AKs Vs префлоп Ререйз

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Да. Я понимаю каким невзрачным выглядит тут колл, на мой взгляд худшее из возможных решений, если еще и учесть мои сомнения относительно диапазона хендов оппонента для такого действия, фолд и то смотрится лучше, потому и решил на будущее заяснить что делать. То есть я ставлю 4 бет, он после дает олл-ин и мне лучше фолдить, либо выставлять 4 бет в олл-ин я тебя правильно понимаю?
4бет размером 2.5х. На его пуш можно зарыть, если сильна уверенность в адекватности. после колла по ТП пушим.
Вообще тут уже можно смотреть статистику по 4 и 5бетам. Но только при наличии большой выборки от 500 рук. Теоретически можно выставится на префлопе (в ответ на 5бет), но тут надо быть увереным, что он запушит дам и АК разномастные. Тогда выставление как минимум нулевое. Самому пушить после 3бета не стоит, т.к. для оппа становится всё просто тогда.