Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 18:11   #7 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AKs Vs префлоп Ререйз

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
4бет размером 2.5х. На его пуш можно зарыть, если сильна уверенность в адекватности. после колла по ТП пушим.
Вообще тут уже можно смотреть статистику по 4 и 5бетам. Но только при наличии большой выборки от 500 рук. Теоретически можно выставится на префлопе (в ответ на 5бет), но тут надо быть увереным, что он запушит дам и АК разномастные. Тогда выставление как минимум нулевое. Самому пушить после 3бета не стоит, т.к. для оппа становится всё просто тогда.
Про пуш на 3 бет усек. (согласен) А вот про "4бет размером 2.5х. На его пуш можно зарыть, если сильна уверенность в адекватности." Извини пожалуйста, достал наверное. Я ставлю 4 бет, стеки не большие потому его опции "фолд", "пуш" - он "пуш", почему лучше закрывать адеквата нежели неадеквата, у адеквата в такой момент разве вероятнее чем у неадеквата окажется что то слабее?Каким ты видишь диапазон пуша от адеквата в разрез с диапазоном пуша от неадеквата? Ну в общем ты понимаешь, почему лучше закрывать именно адекватного оппонента? Если он коляет мой 4 бет (что по моему глупость) По ТП я пушу, а без попадения чек-фолд если я правильно понимаю.Так же вероятно если на флоп заходит 4 флеш при 2 оверкартах я полагаю тоже можно сиграть пуш... или все же? Прошу прощения за надоедливость еще раз, но уж корректировать так корректировать.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием