Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 19:20   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AKs Vs префлоп Ререйз

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Про пуш на 3 бет усек. (согласен) А вот про "4бет размером 2.5х. На его пуш можно зарыть, если сильна уверенность в адекватности." Извини пожалуйста, достал наверное. Я ставлю 4 бет, стеки не большие потому его опции "фолд", "пуш" - он "пуш", почему лучше закрывать адеквата нежели неадеквата, у адеквата в такой момент разве вероятнее чем у неадеквата окажется что то слабее?Каким ты видишь диапазон пуша от адеквата в разрез с диапазоном пуша от неадеквата? Ну в общем ты понимаешь, почему лучше закрывать именно адекватного оппонента? Если он коляет мой 4 бет (что по моему глупость) По ТП я пушу, а без попадения чек-фолд если я правильно понимаю.Так же вероятно если на флоп заходит 4 флеш при 2 оверкартах я полагаю тоже можно сиграть пуш... или все же? Прошу прощения за надоедливость еще раз, но уж корректировать так корректировать.
Я написал "зарывать", а не "заКрывать". зарыть-закопать-похоронить-избавиться. Имеется в виду фолд.
С флешдро пуш на флопе без вариантов.
borr вне форума   Ответить с цитированием