Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 19:37   #67 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поиск халявы или проверка себя на прочность? :)

странно, и почему те игроки которых знаю в оффлайне не играют онлайн?
мда... Пора похож мне тоже завязывать с этими "игровыми автоматами" под названием онлайнпокер возглавляемыми исой шенинбергом или как там его лешего зовут.
В процессе игры на фтп ловлю себя на мысли что начинаю ненавидеть покер!
Причина: начинает мерещиться система качелей при игре в кеш.Доходя до плюсового результата ~ около 3БИ обязательно идет их слив доминируемым рукам
типа :АКvsKJ(оппонента) который на флопе ловит две пары KиJ, а банк раздут уже на префлопе.Можно конечно поменять тактику игры-играть только наверняка с натсовыми руками
а при любом "кипише" без натса играть фолд,но это дурь, а не игра- примитивно и скучно. Странно и то,что я при такой игре до нуля банкролл не сливаю,прога снова дает набрать примерно +3БИ
и снова вниз.Выглядит так, как будто прога работает на то,что деньги должны крутиться в покерруме, постоянно принося ему прибыль,а что бы игрок не плюнул и не ушел,тем более что свих денег он не вкладывал и ничего его в принципе тут не держит,
его не обнуляют до конца, время от времени немного давая и забирая для поддержания азарта.
Да, и во фрироллах лавочка давно закрылась для меня- если раньше до средней стадии турнира удавалось набивать стек до 40-70к а потом играть считая вероятности,то последние недели две во всех фрироллах идет сплошной
мусор до средней стадии,когда блаинды и анте вынуждают идти оллинн хоть на чем то подходящем. С..ка, сижу в них как для массовки.

P.S. б.р. на фтп опять все те же неубиваемые 3$, плять паранойя начинается уже с онлайнпокером этим...
Забью на него,буду играть оффлайн, как играл до этого.жаль, что все меньше мест у нас в стране остается где можно это сделать.

Всем удачи!
NBRR вне форума   Ответить с цитированием