Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 00:42   #6 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Проблемы с хендом 1010

Про 3 бет префлоп и я подумал было дело, это я откорректирую, но вот олл ин на флопе... Там можно увидеть сет равно как и карманку постарше, не, олл-ин явно не укладывается в моей тайтовой голове, а про фолд сижу вот сейчас и кумекаю, почему тогда коллировал, по видимому не ожидал попросту такого развития событий,все таки оверпара, вот и потерялся. А сейчас вот о чем подумал, это вероятно был полублеф у него. Флеш дро + 2 оверкарты я бы тоже часто рейзом разиграл на флопе, там аутов до тучи. Ставить на терне с его стороны это все равно идти олл-ин на ривере, поэтому олл-ин на терне и умывать руки.Мне же остается только подтвердить то что ты сказал, либо ререйзить, что при таком эффективном стеке = олл-ин, как единственный способ борьбы с полублефом, либо фолдить сразу. Олл-ин слабоплюсовой с учетом кол-ва аутов в таком случае, фолд прибыльнее если еще учесть рейк и то что не коллируй я флоп, банк бы остался небольшим и иже с ним. Итак полублеф либо JJ+ вывод - фолд, потому как учитывая размер банка он бы коллировал на флопе мой олл ин в обоих случаях.

Пойду еще покопаюсь в своих 1010 ...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием