Тема: KK фолд
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 16:49   #10 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KK фолд

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
domo_spb,
Если ОПП без позиции не пихает после 3бета, а ставит 4бет - обычно это означает монстра. Если это ОПП из нашей раздачи, который играет пассивно, то здесь нужно думать не о колле/рейзе, а о колле/фолде, т.к. скорее всего на руках у него АА.
Тут надо думать о пуш-фолде. Третьего не дано.
Если ты уверен что у него АА фолди, но уж это крайность, скинуть КК на 4 бет... Я бы ставил олл ин. И ставил. И попадал под АА, но это покер. Есть помощница статистика 4 бета от оппонента, колд колл сдесь если и можно проделать, то только чтобы не уронить оппонента олл-ином, это уже будет слоуплей.
"Если ОПП без позиции не пихает после 3бета, а ставит 4бет - обычно это означает монстра" а как ты смотришь на то, что хороший игрок сбалансирует монстров с блефовым 4 бетом или ставит 4 бет с АКs к примеру? Там вон в теме Aks Vs префлоп ререйз четко объясняют почему нельзя коллировать 3 бет а ставить 4 бет с АКs, и почему лучше не пушить тоже. Если я уроню тебя имея АКs 4 бетом и ты выкинешь КК каково? А если ты колл я имею минимум 30% на туза да еще и масть попереть может...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием