Тема: Донки????
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 19:12   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Донки????

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Ну по этой раздачи у меня были статы и нотсы. Раздачу выложил чтоб сформулировать вопрос. Так по наблюдению каждый второй донкает с воздухом,со второй-третей парой, просто с тузом и пока не могу разобраться для чего. И как с этим бороться. Я до этого лимита тоже ставил донк чуть больше или чуть меньше пол банка и только имея на руках натц, против агрессивных-чтоб разогнать банк. И пока в непонятках.
Покопайся в манагере там есть такая стата "флоп-донкбет-фолд" Если часто исполняют можно эксплоитить рейзами. Как правило донком играют донки - потому, собственно, это и есть донкбет.
Сильный игрок донкает не часто. Смысла в этом нет. Посмотри по базе с чем так чаще всего играют на твоём лимите и можно уже выдумывать стратегию. Колить с сильной рукой или рейзить воздух. Неужто ты думаешь кто-то сможет просто так со стороны сказать - тебе надо всегда пушить против донкбета и будет тебе счастье!!!. Тут уже голову надо включать.
borr вне форума   Ответить с цитированием