Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 00:23   #1 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию 4 бет Vs шорт стек

Не первый раз получаю на чай от тайтовеньких и махоньких, научите как бороться или лучше не стековаться совсем? Я уж не стану искать раздачи, конвертировать и выкладывать, там и так все понятно. Пару раз аналогичная приключилась ситуация, за разницей того что в первом случае у меня был хенд AKо, второй раз хенд DD . Я стандартный рейз, шорт оппонент стандартный ререйз, вот тут вопрос ??? Я делал оба раза 4бет и получил само собой олл-ин. Один раз с DD я побывал под АА, а с АКo под КК. Я видимо не совсем правильно понимаю стратегию шорт стекеров, я когда то читал про этот стиль статьи, попробовал на практике, не понравилось и остался уровень навыков где то внизу, но я помнится читал о том что шорт стек допускает к розигрышу ADо,s,АКo,s, и карманки не только топового ранга вплоть до 1010+. Теперь вот меня начинают терзать сомнения, Может я сильно расширяю диапазон таких оппонентов в своем понимании, и как в таком случае реагировать на их 3 беты имея все те же DD, АКo,s???

Последний раз редактировалось kogottt; 22.06.2013 в 00:24. Причина: опечатка
kogottt вне форума   Ответить с цитированием